Работы регионального этапа «За нравственный подвиг учителя» принимаются до 1 апреля 2017 года

До завершения I этапа (регионального этапа) XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» осталось четыре дня. Работы регионального этапа «За нравственный подвиг учителя» принимаются до 1 апреля 2017 года.

АОУ РС(Я) ДПО «ИРО и ПК им.С.Н.Донского-II» является  координатором  регионального этапа по приему работ для участия в данном Конкурсе. Работы прнимаются по адресу эл.почты: nravpodvig@mail.ru

Номинации XII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»:

  1. За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.
  2. Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
  3. Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР).
  4. Лучший образовательный издательский проект года.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: https://pravobraz.ru/konkursy/za-nravstvennyj-podvig-uchitelya/,  требования к оформлению работ можно посмотреть здесь https://pravobraz.ru/wp-content/uploads/2016/06/Приложение-9.doc и здесь https://pravobraz.ru/wp-content/uploads/2013/09/Приложение-к-Положению-о-Конкурсе-без-Оргкомитета.doc

 

 

 

 

Posted in Главное, Новости, Новости епархиальных отделов and tagged .