Спортивно-интеллектуальная игра объединила школьников п. Чульман

В рамках празднования дня Православной молодежи и преддверии Дня защитника Отечества в п. Чульман прошла спортивно-интеллектуальная игра, которая носила новый, спортивно – познавательный формат. Князь – Владимирский приход п. Чульман, при поддержке СОШ № 7 им. И.А. Кобеляцкого п. Чульман, совета молодежи поселка организовали молодежную игру «Дружба», которая прошла в СОШ №7 п. Чульман.
В игре принимали участие учащихся старших классов общеобразовательных учреждений п. Чульман
Открытие соревнований  сопровождалось гимном России и Республики Саха (Якутия). Участников игры приветствовали настоятель Владимирского храма иерей Сергий Паршин, директор СОШ №7 В.И. Чеснокова, председатель Совета молодежи И. Григорьев.  Перед началом состязаний участников игры разделили на 6 разных команд с целью получения опыта общения, умения договариваться и взаимодействовать.
Программа спортивно-интеллектуальной игры «Дружба» была насыщенной. В ходе заданий ребята показали свои знания по истории, основам Православной культуры. Также участники смогли пострелять в тире, показать физические и интеллектуальные способности. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Мероприятие прошло весело, активно и с воодушевлением. Все команды были награждены грамотами по различным номинациям, получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. 
После игры «Дружба» участники и волонтеры соревнований продолжили общение за чаепитием, а затем состоялась товарищеская игра учащихся школ по волейболу.

Posted in Главное, Нерюнгринское благочиние and tagged .