Храм в честь Святителя Николая Чудотворца в городе Нерюнгри нуждается в нашей поддержке

В Нерюнгри продолжается строительство храма в честь Святителя Николая Чудотворца.  Усилиями Казанского прихода, благотворителей и попечителей, жителей города Нерюнгри, прихожан храмов сделано немало дел за прошедшие два года. Проделана работа в части проведения изыскания, обустройства котлована: сделан дренаж для грунтовых вод, произведена замена грунта и планировка территории, сооружено ограждение строительной площадки. Разработан проект храма и идет работа с подрядчиками.

Такой объем работ не возможно было бы осуществить без помощи и поддержки  труженников ОА ХК «Якутуголь», которые в течении летнего периода 2018 года в буквальном смысле днем и ночью производили грунтовые работы. Особая благодарность и благотворителям: ИП Коваль А.В., АО «Дорожник», ООО «Саха Ресурс», И.П. В.М. Лукин, И.П. Д.П. Левонян, ИП. С.С. Пыпин, ООО «ПАТП». Работа ещё не окончена. Предстоит следующий этап строительства Никольского храма —  получение разрешения на строительство и возведение фундамента.

Каждый может принять участие в возведении и благоустройстве Никольского храма — оказать посильную благотворительную помощь. Также принимаются любые строительные материалы, которые необходимы для будущего храма.

Posted in Главное, Нерюнгринское благочиние, Новости, Новости благочиний.