В Ленском благочинии состоялась предрождественская встреча с воспитанниками православного клуба «Витязи»

26 декабря 2025 года, в преддверии праздников Рождества Христова и Нового года, в Православном военно-патриотическом клубе «Витязи» города Ленска прошло торжественное мероприятие, направленное на духовно-нравственную поддержку молодежи. Гостями в этот день стали представители Ленского линейного производственного управления магистральных газопроводов.

В начале встречи к собравшимся обратился руководитель клуба, клирик храма в честь святителя Иннокентия митрополита Московского иерей Симеон Михайлов. Священник поприветствовал гостей и воспитанников, отметив важность сохранения традиционных ценностей и патриотического воспитания.

Председатель профсоюзной организации Ленского ЛПУМГ А.В. Путий от лица руководства предприятия выразил благодарность священнику за труды и передал юным витязям сладкие подарки, пожелав им помощи Божией в учебе и укрепления физических и духовных сил.

Posted in Главное, Ленское благочиние, Новости, Новости благочиний.