Священник напутствовал призывников перед отправкой в армию

24 июня 2026 года в городе Мирном состоялась очередная отправка призывников на срочную воинскую службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. По благословению архиепископа Якутского и Ленского Романа, в мероприятии принял участие благочинный Мирнинского округа протоиерей Владимир Севрюков.

Священник обратился к призывникам с пастырским словом и вручил им конверты для писем домой.

Posted in Главное, Мирнинское благочиние, Новости, Новости благочиний.