22 июня 2026 года в городе Ленске состоялся памятный митинг посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
По благословению архиепископа Якутского и Ленского Романа, в мероприятии принял участие клирик храма в честь святителя Иннокентия митрополита Московского иерей Симеон Михайлов. Священник обратился с пастырским словом к собравшимся и совершил заупокойную литию по воинам, павшим на полях сражений за веру, Отечество и народ.

