Святки в социальных учреждениях и семьях п. Чульман

В период святок настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира п. Чульман иерей Сергий Паршин и дети воскресной школы Владимирского прихода  посетили центр помощи для детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей «Вектор», где поздравили со светлым праздником Рождества Христова персонал и воспитанников данного учреждения. 

Для детей ребята подготовили выступление: прочитали стихи, посвященные празднику Рождества Христова, спели песни, поиграли в интересные игры и загадки. Все воспитанники центра получили сладкое угощение.

В доме-интернате для престарелых и инвалидов священник ребята также поздравили людей, находящихся в учреждении. После небольшого выступления отец Сергий с детьми посетили палаты, в которых находятся лежачие люди. В течение дней попразднства Рождества Христова и Богоявления Господня отец Сергий с прихожанами Князь–Владимирского храма и воспитанниками воскресной школы посетили  пожилых и одиноких людей, многодетные семьи поселка Чульман, поздравив с Рождеством Христовым и праздником Крещения Господня, так же подарив сладкие подарки. Дети и их родители, пожилые люди, как всегда были искренне рады поздравлению, вниманию и общению.

Posted in Главное, Нерюнгринское благочиние, Новости епархиальных отделов and tagged , , .