Молодежь поздравила с Пасхой учащихся Республиканского техникума-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов

3 мая состоялась поездка руководителя молодежного отдела иеромонаха Иоанна (Калугина) с участниками молодежного движения Якутской епархии в техникум-интернат для инвалидов. Это была первая встреча ребят с молодежью техникума. Сначала представитель техникума показала православной молодежи учебное заведение, рассказала какие профессии изучают ребята, какие у них достижения в спорте и творчестве.

Позже состоялась беседа. Православная молодежь рассказала о себе, поделилась о своих планах и интересах, ответила на вопросы ребят из колледжа. В свою очередь и молодежь колледжа рассказала о себе, рассказала о своих мечтах. Образовалась уютная и дружественная атмосфера. Было очень отрадно видеть, как учащиеся проявляли живой интерес к вере, Пасхе, задавали вопросы…

Отдел по делам молодежи благодарит руководство колледжа за возможность общения и надеется, что встречи с учащимися техникума станут регулярными.

Posted in Главное, Новости, Новости епархиальных отделов.