«Эффективная речь»: молодежь участвовала в мастер-классе по ораторскому мастерству

Встречи нашей молодежки становятся все интереснее и интереснее. 19 февраля ребята снова собрались в антикафе «Трапезная» чтобы не только пообщаться друг с другом, но и познакомиться с Андреем Адамовым — руководителем молодежной студии «Третья Мистерия», тренером по ораторскому мастерству, дефектологом.

Общение началось с упражнений на знакомство и самопрезентацию. Постепенно, выполняя речевые задания одним за другим, ребята раскрепощались и открывали себя друг для друга. Это очень важный момент для построения общения. Андрей помогал ребятам преодолеть внутренние барьеры, как, например, «а как я буду выглядеть», «а что обо мне подумают» и так далее, что актуально для молодого человека.

Но не только речевым тренингам было посвящена встреча. Андрей также ставил своей задачей показать основные ошибки общения. Разобрали что нужно избегать и к чему стремиться, чтобы общение приносило радость и удовлетворение, а самое главное добрые и результативные плоды.

В конце встречи с Андреем Адамовым к нам присоединилась заместитель министра по делам молодежи Любовь Клюкина. Чай, вкусный сырный пирог и еще часа полтора теплого общения продолжили нашу встречу.

Все о нашем молодежном движении, а также анонсы предстоящих встреч узнавайте на наших страничках в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pravykt/

https://vk.com/pravyakutsk

@pravyouthykt

#якутправмолод

Posted in Главное, Новости, Новости епархиальных отделов.