Якутского архипастыря поздравляют с днём рождения

11 октября архиепископу Якутскому и Ленскому Роману исполнилось 54 года. Архипастыря поздравляют руководители административных, социальных и других учреждений.

Глава Республики Саха (Якутия) А. С. Николаев: 

Ваше Высокопреосвященство! От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Вызывает большое уважение Ваше беззаветное служение во имя укрепления нравственных устоев народа, воспитания любви и преданности Отечеству, приобщения якутян к национальным святыням и истинным духовным ценностям. Важно, что сегодня якутяне получают от Вас поддержку, уверенность в будущая, силу и мудрость. Благодарю Вас за то, что Вы делаете для жителей нашего северного края! Желаю Вам здоровья, успехов на благо России и Якутии.

Губернатор Камчатского края В. В. Солодов: 

Примите мои искренние поздравления с днём рождения. Пусть с Вами всегда будет верная и надёжная поддержка коллег и друзей, а жизненный и профессиональный опыт обеспечат успех в достижении поставленных целей.

От всей души желаю Вам счастья, а также удачи во всех добрых делах и начинаниях, здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. 

Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) А. В. Тарасенко:

Ваше Высокопреосвященство! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам реализации всех намеченных планов, профессиональных успехов во благо нашего Отечества! Крепкого здоровья, неиссякаемых сил и счастья Вам и Вашим близким!

Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) А. И. Еремеев:

Ваше Высокопреосвященнство, уважаемый владыка Роман!

От имени Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

Высоко ценим Ваш большой личный вклад в духовное развитие Республики Саха (Якутия), распространение православных традиционных ценностей, плодотворную службу на якутской земле, милосердное участие в жизни людей. 
Желаю Вам успехов в благородных трудах, доброго здоровья и сил, воплощения всех планов, благополучия и счастья!

Ректор СВФУ им. М. К. Аммосова А. Н. Николаев:

Коллектив Северо-Восточного федерального университета и я лично поздравляем Вас с днем рождения! Хотим пожелать всего самого наилучшего, что делает нас счастливыми: здоровья, любви, благополучия, взаимопонимания и гармонии с родными и близкими. Пусть в доме и на работе поселится удача, а невзгоды будут обходить стороной. Желаем уверенно идти по четко намеченному пути, следуя жизненным принципам и советам верных друзей и соратников.

В этот день принято загадывать желания. Пусть все они сбудутся, а сердечные поздравления всегда греют душу! Желаем, чтобы в жизни было много радостных моментов! С днем рождения!

Генеральный директор АО «Аэропорт Якутск»:

От имени руководства АО «Аэропорт Якутск», а также от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

От всей души желаем Вам благополучия, крепкого здоровья и счастья! Пусть каждый день Вашей жизни будет радостным, светлым и плодотворным! Добрых надежд и благополучия Вам и Вашим близким!

Генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» Алексей Стручков:

От имени коллектива ПАО «Якутскэнерго» и от себя лично горячо поздравляю Вас с Днем рождения!

Каждый год в День рождения открывается новая страница в судьбе человека, и каждому предоставляется уникальная возможность реализовать самые смелые планы и заветные мечты. Пусть этот год Вашей жизни принесет много новых ярких впечатлений, достижений. В гуще созидательных событий Ваши дела будут ярким примером умения жить, работать, строить будущее!

Пусть же сегодня и всегда Вам будет светло и тепло от заботы и внимания дорогих сердцу людей! Пусть крепким будет то, что в жизни важнее всего — здоровье, семья, дружба! От всей души желаю, чтобы сбывались Ваши сокровенные желания и устремления, сохранилось все хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножались мгновения радости, любви и оптимизма. Счастья, добра и мира!

 

Posted in Главное.