Архиепископ Роман направил поздравление Колодезникову А.З. по случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ
АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
КОЛОДЕЗНИКОВУ А.З.

Уважаемый Алексей Засимович!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

С чувством высокой ответственности и самоотдачей Вы руководите слаженной работой коллектива «Сахатранснефтегаза». Благодаря целеустремленности и мастерству Ваших сотрудников осуществляется газификация населенных пунктов Якутии, а промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы, что является немаловажным фактором для жизнедеятельности в Северном регионе.

Выражаю Вам сердечную благодарность за оказываемую жертвенную помощь в теплоснабжении храмов Республики и доброе совместное соработничество с Якутской епархией. Глубокой признательности заслуживают ветераны нефтегазового производства и мы молимся о их здравии и долгоденствии .

Желаю Вам дальнейшего профессионального развития, свойственного в Вашем многопрофильном рвении, постоянно раскрывая свой творческий и высоко-квалифицированный потенциал! В этот праздничный день примите искренние благопопожелания крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть помощь Божия сопутствует Вам во всех добрых делах и начинаниях во благо Отечества нашего на многая и благая лета!

С глубоким уважением,
+Роман
архиепископ Якутский и Ленский

Posted in Главное, Новости, Служение архиерея.