Фестиваль «Доброе кино» завершился выступлением Валерия Баринова и Ольги Кабо

С 10 по 11 апреля 2018 года в Якутске проходил III епархиальный фестиваль «Доброе кино». В этот раз Якутск посетила целая плеяда ярких артистов, режиссеров и продюсеров, деятелей кино и театрального искусства. В соответствии с анонсированной программой прошли показы фильмов, творческие встречи, концерты.

Фестиваль завершился вечером в среду Светлой недели литературно-музыкальной композицией «Ты не становишься воспоминаньем» с участием народного артиста Валерия Баринова и заслуженной артистки Ольги Кабо.

Зал Дома дружбы народов им. А. Е. Кулаковского был заполнен благодарными зрителями. Публика наслаждалась мелодекламацией произведений русских классических поэтов и писателей и живой музыкой в исполнении заслуженного артиста России Матвея Костолевского, композитора, актера, руководителя и дирижера оркестра театра имени Моссовета. Творческий дуэт народного артиста Российской Федерации Валерия Баринова и заслуженной артистки России Ольги Кабо держали зрительный зал в напряжении в течение почти двух часов. По окончании выступления артистов долго не отпускали со сцены

Posted in Главное, Новости епархиальных отделов, Общеепархиальные события and tagged .